E3.Series | Форум Siemens PLM Сonnection 2013
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

E3.series на Форуме Siemens PLM Сonnection 2013

С 21 по 22 мая 2013 года «Компания ПОИНТ» представит программный комплекс E3.series на Форуме Siemens PLM Сonnection 2013.

Форум Siemens PLM Connection состоится в Москве. Это ключевое мероприятие отрасли PLM, которое проводится для пользователей PLM по всему миру. Форум, ежегодно собирающий около 900 участников, посвящён тематике управления жизненным циклом изделия, автоматизации процессов конструкторского и технологического проектирования (CAD/CAM/CAE) и управления данными об изделии (PLM). 

В период проведения форума на стенде Компании ПОИНТ будет демонстрироваться программный комплекс E3.series. В рамках конференции во второй день Форума 22 мая в секции «Управление жизненным циклом изделия в авиационно-космической отрасли» будет представлен доклад «Проектирование электротехнической документации с применением интеграции E3.series + Teamcenter + NX». 

С программой конференции 22 мая можно ознакомиться здесь.

Также в рамках мероприятия организована телетрансляция. Для просмотра докладов форума в режиме on-line необходимо заполнить регистрационную форму.

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.