E3.Series | Авиасалон МАКС-2013
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

E3.series на МАКС-2013

С 27 августа по 1 сентября 2013 г. состоится Международный авиационно-космический салон (МАКС 2013), на котором Компания ПОИНТ представит решения для проектирования бортовых кабельных сетей (БКС) для авиастроительной отрасли на основе программного комплекса E3.series.

Место проведения: г. Жуковский Московской области, аэродром Летно-исследовательского института им. М.М. Громова; подробнее.

В настоящее время МАКС занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. МАКС проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

На стенде E3.series вниманию посетителей будут предложены решения для проектирования бортовых кабельных сетей с учетом специфики авиастроительной индустрии. Программный комплекс E3.series, широко используемый отечественными и зарубежными авиаконструкторскими организациями, помогает разрабатывать общие, принципиальные электрические и схемы соединений проектируемого объекта, формировать чертеж конструкции жгута, а также передавать данные в 3D-САПР и PLM/PDM-системы, выпускать документацию в соответствии со стандартами, принятыми в РФ.

Ждем вас в Жуковском 27 августа – 1 сентября на стенде № C21, павильон F3. Специалисты E3.series будут рады ответить на все интересующие вопросы посетителей.

Подробнее ознакомиться с тематикой экспозиции можно на сайте МАКС-2013

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.