E3.Series | Итоги выставки "Электрические сети России 2012"
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Итоги выставки "Электрические сети России 2012"

В Москве,  в период с 27 по 30 ноября 2012 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69, при поддержке Минэнерго РФ, Торгово-Промышленной палаты РФ и ОАО "Холдинг МРСК" состоялась юбилейная 15-я специализированная выставка «Электрические сети России - 2011».

В период выставки стенд компании ПОИНТ,  представляйшей на выставке свой продукт E3.series, посетили свыше 250 технических специалистов и представителей сетевых компаний, строительных и проектных организаций. Подробный фотоотчет об участии в выставке вы можете найти здесь.

Всего в выставке принимало участие свыше 400 отечественных и зарубежных компаний-производителей электрооборудования, кабельной продукции, систем автоматизации в энергетике и электрических сетей.

Подводя итоги мероприятия, Председатель комитета по энергетике Государственной Думы И. Д. Грачев, выразил уверенность в том, что, несмотря на все имеющиеся трудности, российская энергетика будет флагманом всей отечественной экономики, а выставка «Электрические сети России» является хорошим стимулом для ее успешного развития.

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.