E3.Series | Инновации в электротехническом проектировании 2012
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Отчет: Инновации в электротехническом проектировании – 2012

29 марта 2012 г. Компания ПОИНТ провела ежегодную Инжиниринговую конференцию «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании», которая была посвящена современным технологиям разработки электротехнических проектов в области электро- и теплоэнергетики, нефтегазопереработки, металлургии, производства шкафов и ячеек, а также в других отраслях промышленности - на платформе программного обеспеченияE3.series.

Основные темы конференции:

  • Компания «ПОИНТ» в 2011 году
  • Знакомство пользователей с новейшими технологиями проектирования в E3.series
  • Представление технологии интеграции: «От проекта - к выпуску готовой продукции»
  • Опыт внедрения технологий E3.series на российских предприятиях

Учитывая многочисленные пожелания посетителей предыдущих конференций, в отдельный блок конференции были вынесены доклады по адаптации E3.series под специфические задачи конкретных пользователей. Среди участников проведен конкурс на лучшее приложение (скрипт) с вручением памятных призов.

На конференции представлены доклады представителей концерна ZUKEN (разработчик системы E3.series), а также ведущих отечественных предприятий -   таких, как Северо-Западный НТЦ, Южный ИЦЭ, Группа КОТЭС, Самарский Электрощит, Атомэнергопроект (Москва), АББ, ЧЭАЗ, НТЦ Механотроника, КазСтройПроект и других.

Конференция состоялась 29 марта 2012 г. в гостинице РЭДИССОН САС СЛАВЯНСКАЯ по адресу: г. Москва, Площадь Европы, 2 (м. «Киевская»)

 

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.