E3.Series | на МАКС 2011
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

САПР E3.series на Международном авиакосмическом салоне МАКС 2011

Международный авиационно-космический салон - одно из ведущих мероприятий мирового уровня среди авиа-форумов, которое проводится уже в юбилейный 10-й раз. На МАКС традиционно будут продемонстрированы достижения российских высоких технологий в области авиакосмической техники.

Электротехническая САПР E3.series широко применяется в проектировании электросистем летательных аппаратов. Программный комплекс E3.series - это современное, мощное и уникальное решение на рынке электротехнических САПР, предназначенное для автоматизированного проектирования задач транспортного машиностроения, начиная от разработки функциональных, принципиальных и монтажных схем и заканчивая формированием чертежей жгутов.

E3.Series используется ОАО «ИЛ» и «МВЗ им М.Л. Миля», ОАО «КАМОВ» в качестве базовой системы САПР электросистем Технические возможности системы весьма велики, кроме того она полностью русифицирована и полностью поддерживает ЕСКД без каких-либо дополнительных усилий со стороны пользователя.

Приглашаем посетить стенд компании ПОИНТ и ознакомиться с возможностями электротехнической САПР E3.series.

Ждём вас с 17 по 21 августа в Жуковском в павильоне F3 на стенде C28.

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.