E3.Series | Smart Cabinet Building вебинар 30 ноября 2022
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Приглашаем на вебинар «Smart Cabinet Building: механическая обработка шкафов управления»

Компания Zuken продолжает серию вебинаров, посвященных комплексу решений Smart Cabinet Building, который создает общуюинформационную среду на всех этапах производства электрических шкафов. В ходе трансляции 30 ноября вы узнаете, как оптимизировать процесс механической обработки шкафов управления и снизить затраты. 

Использование современных обрабатывающих центровпри изготовлении шкафов управления позволяет снизить стоимость проекта и повысить его эффективность. На вебинаре вы узнаете, как легко и надежно автоматизировать отдельные этапы производства шкафов с помощью решений nVentHoffmanModCenter и nVentHoffman NC-Cut, сэкономив при этом до 80% текущих расходов. 

Ведущий вебинара на реальном примере продемонстрирует, как на основе простого в создании файла можно оптимизировать как модификацию корпуса и задней панели, так и подготовку расходных материалов, например, кабельного канала и DIN-рейки. 

Вебинар будет транслироваться на английском и немецком языках. Чтобы принять в нем участие, пройдите регистрацию. 

Дата: 30 ноября 2022 

Время: 18:00 по МСК 

 Зарегистрироваться

 

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.