E3.Series | ПОИНТ на выставке Energy EXPO 2015
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Специалисты Компании ПОИНТ представили E3.series на выставке Energy EXPO 2015

13-16 октября 2015 г. Компания ПОИНТ приняла участие в выставке Energy EXPO 2015 (Минск), где представители компании с успехом провели семинар на тему: «Использование САПР Е3. Series для автоматизации проектных и конструкторских работ в области энергетики».

Презентацию проводил Кирилл Горлов, директор коммерческого блока. Он подробно и очень интересно рассказал участникам выставки о плюсах САПР Е3.series: «Наши преимущества — интерактивные инструменты отрисовки схем вместо черчения на «электронном кульмане», автоматическая генерация всей отчетной документации в соответствии с ГОСТом вместо ручного создания документации, значительное сокращение числа ошибок, связанное также с групповой работой над проектом в онлайн-режиме». Упомянул он так же и о том, что пользователи САПР больше всего ценят в программном комплексе: «Нас выбирают, потому что мы предоставляем многопользовательский режим, который значительно сокращает количество ошибок! Это происходит за счет того, что почти все работы выполняются параллельно. Кроме этого мы можем предложить сквозное проектирование, групповую работу над проектом, генератор отчетов и вариантное проектирование. Большим плюсом является то, что не нужно постоянно что-то сохранять, нет даже кнопки «Сохранить»; все происходит автоматически». Посетители мероприятия с помощью записанных видеороликов смогли наглядно убедиться в удобстве работы с САПР Е3.series. По окончании презентации Кирилл с удовольствием пообщался с наиболее заинтересованными слушателями, пожелавшими получить больше информации и готовыми обсудить свои идеи и проекты.

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.