E3.Series | E3.series Technical Training 2016
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Специалисты компании "ПОИНТ" приняли участие в семинаре E3.series Technical Training 2016

Каждый год, в преддверии выхода новой версии САПР E3.series, компания Zuken E3 GmbH проводит в Германии международный форум E3.series Technical Training.

На этот форум приезжают партнеры компании Zuken более чем из 20 стран мира – для изучения функциональных возможностей новой версии программного продукта и обмена опытом по его внедрению в своих регионах.

В нынешнем году в течение трех дней (26-28 апреля) специалистами компании ZUKEN были проведены презентации и практические занятия, посвященные функционалу новой 2016-й версии E3.series, а также рекомендуемым приемам работы в различных модулях программы.

Компанией Zuken были анонсированы новые функции 2016-й версии E3.series, среди которых, в первую очередь, необходимо отметить следующие:

  • существенно расширены возможности работы с блоками, причем появились возможности как размещения на блоках клемм и других изделий, так и размещения самих блоков на чертежах компоновки;
  • в функционал E3.series внедрена автоматическая оптимизация размещения изделий на чертеже компоновки;
  • появились дополнительные возможности по работе с вариантами/опциями;
  • включен набор новых функций для автоматического соединения и автотрассировки на принципиальных схемах;
  • реализованы новые возможности в работе многопользовательского режима, резко ускоряющие работу группы пользователей E3.series над большими проектами;
  • существенно обновлен модуль контроля ревизий, в который добавлены новые форматы для графических сравнений разных версий проекта, а также различных проектов между собой.

Разработчики E3.series добавили в систему также и другие функции, делающие работу проектировщика более удобной. В ближайшее время мы планируем более подробно изложить новости версии E3.series 2016, после чего соответствующие материалы будут разосланы всем официальным пользователям данной САПР.

В рамках одного из докладов был представлен программный модуль для передачи трехмерных сборок из E3.series в Autodesk Inventor и обратно, разработанный специалистами компании ПОИНТ совместно с Zuken E3 GmbH. 

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.