E3.Series | Специалисты ПОИНТ на МАКС-2013
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Встреча со специалистами Компании ПОИНТ на МАКС-2013

У вас есть уникальный шанс договориться заранее со специалистами Компании ПОИНТ о личной встрече в рамках  Международного авиационно-космического салона, который состоится с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковском.

Подробнее о мероприятии.

На своем стенде специалисты Компании ПОИНТ представят программный комплекс E3.series. Вниманию посетителей будут предложены решения для проектирования бортовых кабельных сетей с учетом специфики авиастроительной индустрии. E3.series, широко используемый отечественными и зарубежными авиаконструкторскими организациями, помогает разрабатывать общие, принципиальные электрические и схемы соединений проектируемого объекта, формировать чертеж конструкции жгута, а также передавать данные в 3D-САПР и PLM/PDM-системы, выпускать документацию в соответствии со стандартами, принятыми в РФ.

Ждем вас в Жуковском 27 августа – 1 сентября на стенде Компании ПОИНТ (№ C21, павильон F3). Специалисты по E3.series будут рады ответить на все интересующие вопросы посетителей.

Для бронирования времени личной встречи со специалистами Компании ПОИНТ необходимо всего лишь заполнить форму.

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.