E3.Series | «ЭНЕРГЕТИКА И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» - EPIS 2012
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» - EPIS 2012

С 16 по 18 октября 2012 года в Краснодаре компания ПОИНТ с продуктом E3.series  примет участие в международной выставке электротехнического оборудования, энергосбережения и ресурсосберегающих технологий – EPIS 2012.

Энергетический комплекс России играет важнейшую роль в мировой экономике, т. к. без его продукции невозможно функционирование всех без исключения отраслей. Между тем электросетевое хозяйство, электрические сети России находятся в ужасном состоянии – износ оборудования в отрасли составляет 60-70%. Такое положение создает риск возникновения техногенных катастроф и ставит под угрозу стабильность энергообеспечения целых регионов страны. Строительство новых объектов электросетевого хозяйства, электрических сетей России и реновация фондов необходимы также для выдачи мощностей строящихся энергоблоков, ликвидации "запертых мощностей", для усиления межсистемных и межгосударственных связей. Экономия энергоресурсов и грамотное и эффективное распределение электроэнергии - приоритетные направления в коммунальной и производственной сфере, а также на сельскохозяйственных предприятиях. До 2030 года в электросетевое хозяйство планируется вложить значительные средства - 380-440 млрд. долл., что составляет 37% от общей суммы инвестиций в электроэнергетический сектор.

Приглашаем Вас познакомиться с продуктом E3.series Павильоне № 1 на стенде 1424!

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.