E3.Series | Международная конференция Zuken Innovation World 2021
e3@e3series.ru +7 (495) 781–54–81 Обратный звонок

Приглашаем на Zuken Innovation World 2021

Zuken Innovation World 2021

Вторая неделя июня ознаменуется открытием ежегодной конференции Zuken Innovation World, которая в этом году пройдет в онлайн-формате. Мероприятие продлится до конца месяца и представит обширную программу от спикеров со всего мира. Компания «ПОИНТ» – официальный дистрибьютор программного комплекса E3.series в России – выступит на конференции с двумя темами.    

Программа Zuken Innovation World включает в себя обсуждение актуальных вопросов мира электротехники, электроники и цифровой инженерии: презентации программных продуктов, истории успеха, технические советы, кейсы реальных компаний, использующих в своих проектах решения Zuken, и многое другое. Пройдя регистрацию, вы сможете изучить программу, определить интересные для себя трансляции и внести их в календарь уже сейчас. Мы же расскажем вам о двух выступлениях, подготовленных компанией «ПОИНТ».

10 июня с докладом «E3.series в инфраструктуре разработки проектов Атомэнергопроекта» выступит Николай Немцев, эксперт отдела развития электротехнических решений. Для реализации сложных проектов по сооружению АЭС компания использует программный комплекс E3.series и самостоятельно дорабатывает его под конкретные задачи, используя возможности COM-интерфейса. Николай расскажет о разработанных в компании модулях и покажет, как осуществляется интеграция E3.series с другими программными решениями внутри большой проектной структуры.       

22 июня трансляцию «E3.hub как решение для связи между проектами E3.series. Усовершенствование многопользовательского режима» проведет Павел Махин, ведущий специалист по внедрению САПР компании «ПОИНТ». Он расскажет о собственной разработке инжиниринговой команды дистрибьютора – программном решении E3.Hub для крупных распределенных проектов E3.series с участием нескольких групп инженеров. Вы узнаете о том, как модуль решает вопросы координации изменений данных, ведения истории изменений, контроля версий и многих других. 

Запись любого выступления можно будет запросить на платформе мероприятия в течение четырех недель после его окончания. Если вы пропустили интересную презентацию, сможете посмотреть ее позже. Но не забывайте, что только во время трансляции у вас есть возможность задать вопросы спикеру. Чтобы принять участие в Zuken Innovation World 2021, необходимо пройти регистрацию. Сделайте это прямо сейчас. И до встречи на площадке! 

 

Для сбора статистики по работе e3.series.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя e3.series.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.